Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Семья и школа за безопасность

Безопасности детей в Интернет-пространстве было посвящено заседание РМО заместителей директоров школ и руководителей школьных методических объединений классных руководителей. Накануне представители родительских комитетов двух школ райцентра и Теньковской школы вместе с педагогом-психологом побывали на республиканском родительском собрании «Психолого-педагогическая и социальная правовая помощь родителям в воспитании и обеспечении безопасности детей». Родители приняли...

Безопасности детей в Интернет-пространстве было посвящено заседание РМО заместителей директоров школ и руководителей школьных методических объединений классных руководителей.

Накануне представители родительских комитетов двух школ райцентра и Теньковской школы вместе с педагогом-психологом побывали на республиканском родительском собрании «Психолого-педагогическая и социальная правовая помощь родителям в воспитании и обеспечении безопасности детей». Родители приняли участие в заседании круглого стола по теме «Координирующая функция семьи по безопасности детей в Интернет-пространстве» и получили массу полезной информации. Одна из участниц Наиля Молчанская поделилась ею с педагогами на заседании РМО. Участники РМО также подняли вопрос антинаркотической безопасности и вернулись к темам последнего классного часа с педагогами, который прошел в апреле в Затонской средней школе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев