Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Сделаем краше общий дом

Постановлением руководителя исполнительного комитета МР с 1 апреля по 1 июня в районе объявлен санитарно-экологический двухмесячник. Для координации работы создан оперативный штаб. По словам начальника штаба - заместителя руководителя исполкома МР по строительству и ЖКХ Газинура Габидуллина, в этот период запланирован ремонт дорог и тротуаров, фасадов домов, уличного освещения, благоустройство...

Постановлением руководителя исполнительного комитета МР с 1 апреля по 1 июня в районе объявлен санитарно-экологический двухмесячник.

Для координации работы создан оперативный штаб. По словам начальника штаба - заместителя руководителя исполкома МР по строительству и ЖКХ Газинура Габидуллина, в этот период запланирован ремонт дорог и тротуаров, фасадов домов, уличного освещения, благоустройство кладбищ, пляжей, скверов, парков, детских площадок, продовольственных и вещевых рынков, также предполагаются мероприятия по строительству и ремонту контейнерных площадок, изготовлению и ремонту контейнеров для твердых бытовых отходов, посадка деревьев и кустарников и так далее. Наиболее масштабное мероприятие состоится на этой неделе - 21 апреля Всероссийский экологический субботник. «Что в планах на эту неделю?» - я спросила у Газинура Авхатовича. «Очистить территории, прилегающие к зданиям, улицы, - сказал он в ответ. - Планируется задействовать 33 спецтехники, вывезти твердые бытовые отходы, покрасить столбы. К маю поселки, населенные пункты должны быть чистыми, красивыми». Хотим обратиться к трудовым коллективам и населению с призывом принять самое активное участие в работе по очистке территорий, приведении их в надлежащее состояние.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев