Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Счастливые обладательницы сертификатов

Вчера в районном отделе ЗАГС состоялось, уже ставшее традиционным, торжественное вручение сертификата на материнский (семейный) капитал, родившим вторых детей. Ими оказались молодые мамы, жительницы Камского Устья, Куйбышевского Затона и села Красновидово. У всех них родились девочки. Торжественная обстановка, красивая музыка, добрые пожелания и светящиеся от счастья женские лица. Поздравила с...

Вчера в районном отделе ЗАГС состоялось, уже ставшее традиционным, торжественное вручение сертификата на материнский (семейный) капитал, родившим вторых детей. Ими оказались молодые мамы, жительницы Камского Устья, Куйбышевского Затона и села Красновидово. У всех них родились девочки.

Торжественная обстановка, красивая музыка, добрые пожелания и светящиеся от счастья женские лица. Поздравила с рождением прекрасных малышек начальник районного отдела ЗАГС Елена Халикова. К ее словам присоединился начальник Управления ПФР по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам Ильмир Гильмутдинов. Государственный документ мамы получили из рук заместителя руководителя исполкома МР по социальным вопросам Ильдана Шаймурзина. Рождение ребенка - это чудо! А рождение второго ребенка - осознание огромной ответственности за воспитание, образование, обеспечение благополучной жизни.

О том, как распорядиться денежными средствами материнского (семейного) капитала в каждой семье примут решение уже в ближайшее время, а памятки и буклеты, врученные мамам вместе с сертификатом, помогут им в этом. Ну, а более подробную консультацию всегда можно получить в клиентских службах Управлении ПФР по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X