Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

С праздником!

Глава Камско-Устьинского муниципального района Зуфар Гарафиев поздравил сотрудников и ветеранов прокуратуры района с их профессиональным праздником - Днем работника прокуратуры Российской Федерации! Сегодня, как и во все времена, ваша четкая и слаженная работа вносит весомый вклад в обеспечение политической и экономической стабильности в районе. Принципиальность и внимательность в отношении к...

Глава Камско-Устьинского муниципального района Зуфар Гарафиев поздравил сотрудников и ветеранов прокуратуры района с их профессиональным праздником - Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Сегодня, как и во все времена, ваша четкая и слаженная работа вносит весомый вклад в обеспечение политической и экономической стабильности в районе. Принципиальность и внимательность в отношении к людям, профессионализм и ответственность позволяют вам успешно защищать права и свободы камскоустьинцев, бороться с правонарушениями и коррупцией, добиваться выполнения законов всеми субъектами права. Уверен, что и в дальнейшем, бережно храня и приумножая профессиональные традиции, вы будете добросовестно выполнять свой служебный долг, безупречным трудом укреплять авторитет органов прокуратуры.

В этот праздничный день особые слова благодарности выражаю ветеранам, которые внесли достойный вклад в укрепление законности и правопорядка в районе, передали накопленный опыт молодому поколению прокурорских работников.

Желаю всем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в работе. Пусть почетное звание надежных защитников закона придает вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев