Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

C Днем матери!

Примите самые искренние поздравления с праздником - Днем матери! Для каждого из нас нет на земле человека роднее и ближе, чем мама. Она олицетворяет неиссякаемую доброту, душевную щедрость и любовь. Ее заботу и внимание мы ощущаем на протяжении всей жизни. Именно к ней обращаемся в трудные моменты за поддержкой и...

Примите самые искренние поздравления с праздником - Днем матери!

Для каждого из нас нет на земле человека роднее и ближе, чем мама. Она олицетворяет неиссякаемую доброту, душевную щедрость и любовь. Ее заботу и внимание мы ощущаем на протяжении всей жизни. Именно к ней обращаемся в трудные моменты за поддержкой и пониманием.

В нежных руках женщин-матерей - физическое и нравственное здоровье детей, а значит - наше благополучное будущее.

Вы - хранительницы семейных традиций, нравственных и культурных ценностей нашего общества. Каждая мама прилагает немало сил и терпения, чтобы ее дети выросли здоровыми, сильными, успешными, настоящими гражданами своей страны. И задача всех уровней власти, начиная с органов местного самоуправления, - создать все условия, чтобы вы могли чувствовать себя уверенно и защищенно. Главное, чтобы ребенок, подрастая и становясь совсем взрослым, навсегда сохранил материнскую любовь и нежность.

Наши дорогие, милые мамы, спасибо за вашу великую бескорыстную любовь, за ваше понимание и терпение. От всей души желаем вам встретить свой праздник в кругу любящей семьи, почувствовать уважение и заботу близких. Счастья вам, здоровья, мира и благополучия! Пусть близкие приносят вам только радость, а подаренная вами любовь возвратится сторицей!

Руководитель Исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района

И.Ф. Рамазанов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев