Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Районные сборы

В детском оздоровительном лагере «Волга», на районных сборах средних и старших классов, сотрудниками Камско-Устьинского инспекторского участка ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по РТ» была проведена социальная акция приуроченная ко Дню защиты детей, на тему поведение детей и взрослых в чрезвычайных ситуациях. В ходе проведения мероприятия сотрудники ГИМС ознакомили детей с...

В детском оздоровительном лагере «Волга», на районных сборах средних и старших классов, сотрудниками Камско-Устьинского инспекторского участка ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по РТ» была проведена социальная акция приуроченная ко Дню защиты детей, на тему поведение детей и взрослых в чрезвычайных ситуациях.

В ходе проведения мероприятия сотрудники ГИМС ознакомили детей с деятельностью участка, прочитали лекцию на тему «Правила поведения на воде в летний период», а также демонстрировали приемы спасения утопающего на воде, оказания первой медицинской помощи утопающему. Всего в мероприятии приняли участие 103 человека. Целью акции было ознакомить детей с правилами поведения на воде во избежание несчастных случаев, с алгоритмом действий при возникновении чрезвычайной ситуации. Сотрудники участка пожелали детям хорошего отдыха и быть более бдительными в период летних каникул возле водоемов.



Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев