Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Проблемы решаем сообща

7 декабря в КЦСОН «Богородский рай» состоялся круглый стол по вопросам социальной поддержки инвалидов и семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями. В нем приняли участие люди с ограниченными возможностями и представители их семей из населенных пунктов района. На их вопросы, касающиеся реализации программы «Доступная среда», жилищных и бытовых проблем, медицинского...

7 декабря в КЦСОН «Богородский рай» состоялся круглый стол по вопросам социальной поддержки инвалидов и семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями.

В нем приняли участие люди с ограниченными возможностями и представители их семей из населенных пунктов района. На их вопросы, касающиеся реализации программы «Доступная среда», жилищных и бытовых проблем, медицинского обеспечения, ответили и дали юридическую консультацию прокурор района Фанис Шайхаттаров, общественный помощник уполномоченного по правам человека в РТ Иван Маховик, руководители и специалисты управления социальной защиты, пенсионного фонда, Центра занятости населения, ЦРБ, МКУ «Центр образования», общества инвалидов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев