Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Праздник в детском саду

20 декабря в детском саду №1 «Радуга» в средних группах было проведено спортивное развлечение «Мы мороза не боимся», которое подготовила воспитатель по физической культуре Вера Гурьянова. В гости к детям на праздник пришли сказочные персонажи: Зима, Зайчик, Медведь. Они загадывали загадки и проводили веселые и развлекательные конкурсы, в которых дети...

20 декабря в детском саду №1 «Радуга» в средних группах было проведено спортивное развлечение «Мы мороза не боимся», которое подготовила воспитатель по физической культуре Вера Гурьянова.

В гости к детям на праздник пришли сказочные персонажи: Зима, Зайчик, Медведь. Они загадывали загадки и проводили веселые и развлекательные конкурсы, в которых дети переносили «хрупкую сосульку», прыгали на двух ногах между кеглями, метали снежки в цель, выкладывали из флажков солнышко. Эти игры у детей развивают такие физические качества как сила, быстрота, ловкость, выносливость. Вера Викторовна с малых лет прививает детям интерес к физической культуре и спорту, приобщает их к здоровому образу жизни.

Праздник прошел весело, детям очень понравилось. Они приняли активное участие в соревнованиях и получили большой заряд бодрости, веселого и радостного настроения.

Такие праздники проводятся в нашем детском саду регулярно, они формируют интерес к занятиям спортом, воспитывают здоровый дух соревновательности, чувство взаимовыручки, ответственности за команду, своих друзей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев