Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Праздник урожая

18 октября в ЦСОН «Богородский рай» специалисты отделения социальной реабилитации провели осеннее мероприятие «Праздник урожая». Прошло оно в конкурсно - развлекательной форме. Бабушки разделились на две команды: «Синьоры - помидоры» и «Огурцы - молодцы». Участники команд с большим интересом отгадывали загадки об овощах и фруктах, с азартом отвечали на вопросы...

18 октября в ЦСОН «Богородский рай» специалисты отделения социальной реабилитации провели осеннее мероприятие «Праздник урожая».

Прошло оно в конкурсно - развлекательной форме. Бабушки разделились на две команды: «Синьоры - помидоры» и «Огурцы - молодцы». Участники команд с большим интересом отгадывали загадки об овощах и фруктах, с азартом отвечали на вопросы блиц -опроса: «Полевые культуры», собирали пазлы - пословицы о хлебе, собирали в кузовки грибы и сортировали их на съедобные и несъедобные.

Пока жюри подсчитывало баллы, участники с вдохновением спели песни об осени. В конце мероприятия участникам заезда вручили призы и все участники сфотографировались на память.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев