Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Поздравление

Глава Камско-Устьинского муниципального района Зуфар Гарафиев поздравил с праздником Курбан-байрам. Примите самые искренние поздравления с праздником Курбан-байрам. Этот великий праздник рождает в душах особенное чувство. И тот, кто оказывает помощь ближнему, и тот, кто эту помощь получает, испытывают радость, ибо милосердие умножает количество добра в мире. Курбан-байрам объединяет людей, позволяет...

Глава Камско-Устьинского муниципального района Зуфар Гарафиев поздравил с праздником Курбан-байрам.

Примите самые искренние поздравления с праздником Курбан-байрам. Этот великий праздник рождает в душах особенное чувство. И тот, кто оказывает помощь ближнему, и тот, кто эту помощь получает, испытывают радость, ибо милосердие умножает количество добра в мире. Курбан-байрам объединяет людей, позволяет им ощутить духовное единение, взаимную поддержку. В эти дни мусульмане ходят друг к другу в гости, в каждом доме накрыт стол, звучат молитвы и добрые пожелания. Вера, как оплот любви и единства, покаяния и прощения, сплачивает людей в единую духовную общность и превращает в сильный народ.

Искренне желаю вам мира, крепкого здоровья, счастья, душевной твердости. Пусть Курбан-байрам принесет радость в каждый дом, приумножит любовь и согласие в каждой семье.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев