Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Поздравление

Глава Камско-Устьинского муниципального района Зуфар Гарафиев поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с их профессиональным праздником! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем сотрудника органов внутренних дел. Вы - люди нелегкой и мужественной профессии. На вас возложена важная задача - стоять на страже законности и правопорядка, охранять...

Глава Камско-Устьинского муниципального района Зуфар Гарафиев поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с их профессиональным праздником!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем сотрудника органов внутренних дел. Вы - люди нелегкой и мужественной профессии. На вас возложена важная задача - стоять на страже законности и правопорядка, охранять покой и жизнь граждан от любых преступных посягательств. Ежедневно подвергаясь риску, вы вносите существенный вклад в укрепление общественной безопасности нашего района. Особая благодарность ветеранам органов внутренних дел, которые вносят посильный вклад в дело воспитания молодых сотрудников и щедро делятся своими профессиональными знаниями и богатым жизненным опытом.

Желаю вам успехов в вашем нелегком и благородном труде, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев