Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Посылка солдату

Немало добрых дел и традиций на счету детского и учительского коллектива Камско-Устьинской средней школы. Накануне 23 февраля, Дня воинской славы России, когда мы чествуем защитников Отечества, еще одна, надеемся , традиция зародилась у нас: мы собрали и отправили небольшие посылки нынешним защитникам нашего Отечества, двум выпускникам школы - Айрату Загидуллину...

Немало добрых дел и традиций на счету детского и учительского коллектива Камско-Устьинской средней школы.

Накануне 23 февраля, Дня воинской славы России, когда мы чествуем защитников Отечества, еще одна, надеемся , традиция зародилась у нас: мы собрали и отправили небольшие посылки нынешним защитникам нашего Отечества, двум выпускникам школы - Айрату Загидуллину в Оленегорск Мурманской области и Риму Латфуллину в Екатеринбург. Думаем, что наши поздравления воодушевят их, прибавят им бодрости духа, поднимут боевой дух и настроение.

В канун такого большого и значимого праздника, пользуясь случаем, мы бы хотели поздравить всех защитников Отечества: ветеранов Великой Отечественной войны, воинов-интернационалистов, участников чеченской войны, всех, кто причастен к святому долгу, а также будущих солдат и пожелать всем счастья и благополучия, здоровья и гордости за нашу страну.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев