Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

«Почтальон года» стартует

В целях стимулирования подписной кампании на второе полугодие 2014 года объявлен конкурс среди отделений почтовой связи «Почтальон года». В предыдущую подписную кампанию районная газета еженедельно публиковала в рамках аналогичного конкурса на своих страницах имена передовиков, затем был подведен итог. Редакция «районки» благодарит всех почтальонов, кто старался повысить уровень подписки, и...

В целях стимулирования подписной кампании на второе полугодие 2014 года объявлен конкурс среди отделений почтовой связи «Почтальон года».
В предыдущую подписную кампанию районная газета еженедельно публиковала в рамках аналогичного конкурса на своих страницах имена передовиков, затем был подведен итог. Редакция «районки» благодарит всех почтальонов, кто старался повысить уровень подписки, и надеемся на их активное участие в подписной кампании второго полугодия.
В это раз ОАО «Татмедиа» учредило три призовых первых места по 50 тысяч рублей и три призовых вторых места по 25 тысяч рублей. Верим, что работа и наших почтальонов еотмечена по достоинству, ведь смогла же почтальонка из Апастовского района в предыдущую подписную кампанию занять призовое место в конкурсе. Нашим почтовикам есть на кого равняться.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев