Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Памяти Туфана Миннуллина

25 августа, в день рождения нашего земляка, заслуженного деятеля искусств Татарстана и России, драматурга, депутата Госсовета РТ Туфана Миннуллина, наш район посетят гости из Казани и Башкортостана. В 17.00 часов делегация писателей под руководством депутата Госсовета РТ Разиля Валиева побывают в доме-музее Туфана Миннуллина. В этот день состоятся два спектакля...

25 августа, в день рождения нашего земляка, заслуженного деятеля искусств Татарстана и России, драматурга, депутата Госсовета РТ Туфана Миннуллина, наш район посетят гости из Казани и Башкортостана.

В 17.00 часов делегация писателей под руководством депутата Госсовета РТ Разиля Валиева побывают в доме-музее Туфана Миннуллина. В этот день состоятся два спектакля по пьесам нашего великого земляка: в 19.00 часов в районном Доме культуры Салаватский Государственный башкирский драматический театр представит на суд зрителей спектакль «Әллә ялгыш, әллә язмыш», в 20.00 в Большом Мереткозино ТГАТ им. Галиаскара Камала - спектакль «Гөргери кияүләре».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев