Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

ООО "Август Камское устье" вручил подарки медикам района

В преддверии Дня медицинского работника ООО "Август Камское Устье" подготовило и вручило продуктовые наборы всем фельдшерам ФАП района.

Руководство Камско-Устьинской ЦРБ благодарит сельхозпредприятие за такой благородный жест. Ведь сотрудники первичного звена медицинской помощи нередко остаются в тени. А это незаслуженно. Фельдшер всегда на передовой, он первым общается с сельскими жителями. И не только оказывает им помощь, но и выявляет опасные патологии, знает о здоровье каждой семьи и вполне оправданно пользуется доверием и уважением односельчан.

Каждый фельдшер прямо на месте получил подарок от ведущего сельхозпредприятия района. радует, что ООО "Август -Камское Устье" не только обеспечивает сельхоз отрасль современной техникой, наших жителей - работой, но и выполняет такие социальные задачи. как поддержка медицинских работников.

Напомним, что в апреле этого года ООО "Август -Камское устье" подписало 72 пенсионера из числа тружеников сельского хозяйства на районную газету "Волжские зори" -"Идел таннары" 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев