Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

О безопасности на дорогах

С начала года по август месяц текущего года на дорогах нашего района произошло 4 ДТП, 6 человек получили телесные повреждения, погибших нет. За аналогичный период прошлого года сотрудниками ГИБДД зафиксировано 5 ДТП, в которых 5 человек пострадали и 2 человека погибли. При 250 ДТП автомототранспорта 164 единицы получили механические повреждения,...

С начала года по август месяц текущего года на дорогах нашего района произошло 4 ДТП, 6 человек получили телесные повреждения, погибших нет.

За аналогичный период прошлого года сотрудниками ГИБДД зафиксировано 5 ДТП, в которых 5 человек пострадали и 2 человека погибли. При 250 ДТП автомототранспорта 164 единицы получили механические повреждения, повлекшие материальный ущерб. Основные причины ДТП - управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения (26 человек), а также халатное отношение водителей к скоростному режиму на дорогах. Один человек пострадал при наезде на него автомобиля, за рулем которого сидел нетрезвый водитель и два человека понесли увечья в результате опрокидывания автомототранспорта. Почти на половину (92 случая против 52 за аналогичный период прошлого года) возросло количество перевозок пассажиров в автомобиле без детских удерживающих устройств без пристегнутых ремней безопасности.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев