Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Новогодние забавы

«Что такое зима?» - мы спросили у детей! И посыпалось море ответов: это - новый год, каникулы, подарки, снег. Да, радует зима прекрасными деньками, мягкими снежными сугробами. Катается детвора с горок с криком и смехом. А мы решили разнообразить досуг ребят и приготовили для них новогодние развлечения в музее. Устроили...

«Что такое зима?» - мы спросили у детей! И посыпалось море ответов: это - новый год, каникулы, подарки, снег. Да, радует зима прекрасными деньками, мягкими снежными сугробами. Катается детвора с горок с криком и смехом.

А мы решили разнообразить досуг ребят и приготовили для них новогодние развлечения в музее. Устроили творческую мастерскую, в которой с увлечением изготавливали елочки и сказочных персонажей из цветной бумаги и соленого теста. Все свои поделки ребята с гордостью понесли домой.

В другой день мы пригласили детей на праздничное представление. Ребята тоже подготовились, многие пришли в сказочных костюмах. А какая красивая Снегурочка приехала к нам в гости! Мы все вместе написали Дедушке Морозу веселое письмо. Было много сюрпризов, песен, стихов. Ребята состязались на ловкость в конкурсах, играх. Каждый приклеил свою игрушку на елочку-аппликацию. Снегурочка всех одарила сладостями из волшебного мешочка. Как приятно было смотреть на деток, у которых горели глаза. Всем было хорошо и радостно!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев