Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

На пороге большого снега

Очередное заседание комиссии по безопасности дорожного движения в Кабинете Министров РТ, прошедшее 3 декабря в режиме видеоконференции, было посвящено вопросу готовности организаций дорожно-транспортного комплекса к зимнему периоду и обеспечению безопасности на дорогах республики. Территория республики отнесена к районам трудной и очень трудной снегоборьбы, а это значит необходима мобилизация всех ресурсов...

Очередное заседание комиссии по безопасности дорожного движения в Кабинете Министров РТ, прошедшее 3 декабря в режиме видеоконференции, было посвящено вопросу готовности организаций дорожно-транспортного комплекса к зимнему периоду и обеспечению безопасности на дорогах республики.

Территория республики отнесена к районам трудной и очень трудной снегоборьбы, а это значит необходима мобилизация всех ресурсов для снегоуборки, тем более, что метеорологи обещают многоснежную зиму.

На сегодняшний день 40 муниципальных районов, в том числе и наш, заявили о 100-процентной готовности техники, противогололедных материалов к зимнему сезону. Однако актуальным остается вопрос состояния гидротехнических сооружений. В пяти районах, среди которых и наш, сохраняется высокий уровень воды в плотинах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев