Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Компания, ремонтировавшая обрушившуюся казарму в Омске, строила дома в Татарстане

Нижегородская компания ООО «РемЭксСтрой», которая ремонтировала обрушившуюся накануне в Омске казарму, строила дома в Казани. При этом арбитражный суд Татарстана неоднократно накладывал на ООО «РемЭксСтрой» различные штрафы за нарушения при строительстве девятиэтажного дома. Кроме того, Нижегородский суд оштрафовал ООО «РемЭксСтрой» на 75 000 рублей за нарушения при реконструкции общежития на...

Нижегородская компания ООО «РемЭксСтрой», которая ремонтировала обрушившуюся накануне в Омске казарму, строила дома в Казани.

При этом арбитражный суд Татарстана неоднократно накладывал на ООО «РемЭксСтрой» различные штрафы за нарушения при строительстве девятиэтажного дома.

Кроме того, Нижегородский суд оштрафовал ООО «РемЭксСтрой» на 75 000 рублей за нарушения при реконструкции общежития на территории войсковой части 7 408 в Нижнем Новгороде. Компании несколько раз выносились предписания об устранении недостатков, но строители этого так и не сделали.

По последним данным, число погибших в результате разрушения достигло 18 человек, пятеро остаются под завалами, а в больницах находится 19 человек.

источник: http://kazanfirst.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев