Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Камскоустьинские предприниматели могут рассчитать патент онлайн

Для предпринимателей, которые хотят применять Патентную Систему Налогообложения, разработан и запущен новый сервис. Теперь ИП могут самостоятельно рассчитать стоимость патента в зависимости от вида предполагаемой деятельности. По результатам расчёта можно увидеть величину и сроки уплаты патента. Следует при заполнении указать периодиспользования Патента, то есть указать количество месяцев, муниципальное образование, вид...

Для предпринимателей, которые хотят применять Патентную Систему Налогообложения, разработан и запущен новый сервис. Теперь ИП могут самостоятельно рассчитать стоимость патента в зависимости от вида предполагаемой деятельности. По результатам расчёта можно увидеть величину и сроки уплаты патента.

Следует при заполнении указать периодиспользования Патента, то есть указать количество месяцев, муниципальное образование, вид деятельности, средняя численность наемных работников. Затем нажимаем «рассчитать» и получаем результат. Сервис выдает сумму налога, при применении патентной системы налогообложения для заданного вида предпринимательской деятельности, с разбивкой сумма налога по срокам уплаты двумя платежами - 1 платеж в срок не позднее девяноста календарных дней после начала действия патента, 2 платеж в срок не позднее срока окончания действия патента.

Использовать сервис могут и физические лица, которые только планируют регистрацию в качестве предпринимателя.

Отдел работы с налогоплательщиками Межрайонной ИФНС России № 4 по РТ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X