Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Кадровый резерв

Отдел по делам молодежи и спорту Камско-Устьинского района сообщает, что Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан совместно с Региональной общественной организацией «Академия творческой молодёжи Республики Татарстан» реализует проект - «Кадровый резерв». Цель Проекта - обучение и сопровождение лидеров органов студенческого самоуправления и молодежных общественных объединений, создание условий для...

Отдел по делам молодежи и спорту Камско-Устьинского района сообщает, что Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан совместно с Региональной общественной организацией «Академия творческой молодёжи Республики Татарстан» реализует проект - «Кадровый резерв».

Цель Проекта - обучение и сопровождение лидеров органов студенческого самоуправления и молодежных общественных объединений, создание условий для применения полученных участниками знаний и навыков в рамках реализации актуальных для Республики Татарстан молодежных инициатив, идей и социальных проектов. Финалисты и участники Проекта пройдут стажировки в органах государственной власти Республики Татарстан, на предприятиях коммерческого и некоммерческого секторов.

Прием заявок для участия в отборочном туре осуществляется до 17 ноября 2014 года на электронном сайте Проекта www.rezervrt.ru. Для получения подробной информации обращайтесь в отдел по делам молодежи и спорту Камско-Устьинского муниципального района по телефону: 8(84377)2-15-70 или по адресу: пгт Камское-Устье, ул. Комарова, дом №24.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев