Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Единственный школьник и тот наш

В ноябре в Казани прошел республиканский молодежный форум «Безопасность жизнедеятельности». В рамках этого форума в Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Татарстан состоялся круглый стол на тему: «Экологическая и продовольственная безопасность». В его работе приняли участие авторы проектов площадки «Экологическая и продовольственная безопасность», среди которых были и представители молодежных общественных...

В ноябре в Казани прошел республиканский молодежный форум «Безопасность жизнедеятельности».

В рамках этого форума в Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Татарстан состоялся круглый стол на тему: «Экологическая и продовольственная безопасность». В его работе приняли участие авторы проектов площадки «Экологическая и продовольственная безопасность», среди которых были и представители молодежных общественных организаций.

В этом году на суд отборочной комиссии было представлено 56 работ, из которых только 12 проектов получили право быть рассмотренными на заседании круглого стола. По сравнению с прошлым годом выросло не только количество работ, но и значительно расширилась география конкурсантов. Интересные проекты представили участники из Бугульмы, Буинска, Набережных Челнов, Елабуги и так далее. Лидером по количеству заявленных проектов по-прежнему осталась Казань. Среди участников форума были и представители нашего района - ученик Сюкеевской средней школы Рамиль Зиннатуллин и его научный руководитель, преподаватель иностранного языка Алексей Зиновьев. Блестяще защитив научно-исследовательскую работу, Рамиль вышел в полуфинал Республиканского молодежного форума, который проходил в УГИБДД МВД под председательством Рифката Минниханова. Необходимо отметить, что среди представителей различных ведомств, ВУЗов и НИИ, защищавших свои проекты на форуме, Рамиль был единственным школьником, который прошел в полуфинал и получил сертификат участника и диплом призера. Это является прекрасным доказательством высокого уровня предоставления образовательных услуг в районе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев