Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

День поселка речников

Летнюю эстафету дней рождения населенных пунктов Камско-Устьинского муниципального района 4 июля примет пгт.Куйбышевский Затон. Поселку в этом году исполняется 60 лет. Здесь ,на стадионе «Водник», воплотятся в жизнь все задумки организаторов. На стадионе у дома культуры им. Столярова будут работать детские и взрослые аттракционы, праздничная торговля, шашлыки. Праздник начнется в...

Летнюю эстафету дней рождения населенных пунктов Камско-Устьинского муниципального района 4 июля примет пгт.Куйбышевский Затон.

Поселку в этом году исполняется 60 лет. Здесь ,на стадионе «Водник», воплотятся в жизнь все задумки организаторов. На стадионе у дома культуры им. Столярова будут работать детские и взрослые аттракционы, праздничная торговля, шашлыки.

Праздник начнется в 11.00 с торжественной части, где примут участие официальные лица района. По уже сложившейся традиции, все достижения жителей, работников организаций и предприятий отметят их руководители ценными грамотами и подарками. Затем жителям и гостям праздника покажут театрализованное представление с Нептуном и праздничный концерт.

В 18.00 эстафету юбилейного дня примут рок-музыканты.

В 21.00 всех жителей пригласят на дискотеку под открытым небом, закончится праздник юбилейным салютом.

Каждый раз подобные праздники, ставшие ежегодными, любимыми и ожидаемыми становятся очередным подведением итогов, ступенью в развитии того или иного поселка, малой родины его жителей, ощущающих в эти моменты особенно остро свою принадлежность к Родине большой. Это придает дням поселков особую торжественность. Главное, чтобы эти дни всегда оставались праздниками сбывшихся надежд, реализованных планов, новых мечтаний и замыслов. Всех камско-устьинцев приглашаем на наш юбилейный праздник в пгт.Куйбышевский Затон. Вас ждет масса положительных эмоций.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев