Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

День шахтера

В минувшее воскресенье коллектив Камско-Устьинского гипсового рудника отметил свой профессиональный праздник - День шахтера.

Открыл официальную часть праздника генеральный директор предприятия Сергей Алешин. Он поздравил горняков, пожелал им успехов в труде и благополучия в семьях.

От имени руководства района коллектив предприятия поздравил заместитель руководителя исполкома МР Газинур Габидуллин. Глава городского поселения «МО пгт Тенишево» Ильсия Гайнутдинова работает в тесном контакте с руководством и коллективом в целом градообразующего предприятия по улучшению благоустройства поселка. Ежегодно к профессиональному празднику готовят концертные программы детский сад и средняя школа. Не остаются равнодушными к этой дате календаря и пенсионеры. Этот день по- настоящему праздничный для всего поселка. Традиционно руководство рудника и профсоюзная организация провели награждение лучших по профессии, отметили рабочих горного и дробильного цехов за высокие производственные показатели, а также юбиляров и пенсионеров. От имени профсоюзной организации горняков поздравил главный инспектор Татарстанской республиканской организации «Профсоюз строителей России» Павел Глебов.

Праздник продолжили самодеятельные артисты РДК и поселка Тенишево. Здесь же перед сельским Домом культуры развернулась спортивно-игровая программа, на стадионе поселка прошел товарищеский футбольный матч. Вечером гости и жители поселка смогли отдохнуть на дискотеке, а завершил этот день праздничный фейерверк.

Поздравляем всех горняков с профессиональный праздником!

На снимке: нагрудный знак за активное участие в профсоюзной работе Павел Глебов вручает начальнику подземного участка добычи Олегу Захарову.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев