Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Автовладельцы смогут проверить страховую историю в режиме online

Автовладельцы с 1 августа смогут проверить свою страховую историю online. Бюро страховых историй начнет пополняться данными от страховых компаний. Как сообщает «Российская газета», российский союз автостраховщиков запускает в проектную эксплуатацию автоматизированную информационную систему бюро страховых историй. В ней будут накапливаться страховые случаи не только по договорам ОСАГО, но и по...

Автовладельцы с 1 августа смогут проверить свою страховую историю online. Бюро страховых историй начнет пополняться данными от страховых компаний.

Как сообщает «Российская газета», российский союз автостраховщиков запускает в проектную эксплуатацию автоматизированную информационную систему бюро страховых историй. В ней будут накапливаться страховые случаи не только по договорам ОСАГО, но и по добровольным видам страхования автовладельцев: КАСКО и ДОСАГО.

По словам президента всероссийского союза страховщиков и российского союза автостраховщиков Игоря Юргенса, информация будет поступать в базу данных не только от страховых компаний - членов РСА, но и страховщиков, которые осуществляют работу только по добровольным видам моторного страхования.

источник: http://www.yelabuga.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев