Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

22 декабря - День энергетика

Энергетика по праву считается стержневой отраслью экономики, и успешный труд энергетиков - это весомый вклад в развитие и процветание нашей страны. Благодаря слаженной и четкой работе всех структурных подразделений филиала ОАО «Сетевая компания» Буинские электрические сети в домах и на предприятиях восьми административных районов Заволжья есть свет и тепло, без...

Энергетика по праву считается стержневой отраслью экономики, и успешный труд энергетиков - это весомый вклад в развитие и процветание нашей страны.

Благодаря слаженной и четкой работе всех структурных подразделений филиала ОАО «Сетевая компания» Буинские электрические сети в домах и на предприятиях восьми административных районов Заволжья есть свет и тепло, без которых просто невозможно представить наш быт. Наша профессия поистине созидательная, благородная. Уверен, что коллектив нашего предприятия сумеет и в будущем сохранить свой кадровый потенциал, богатейший профессиональный опыт и еще впишет не одну славную страницу в историю отрасли и родного края. Желаю вам крепкого здоровья, веры и оптимизма, счастья и благополучия! Пусть в ваших семьях царит мир, любовь и согласие!

Директор БуЭС В.А. Чечков

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев