Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

19 мая - День печати Республики Татарстан

Уважаемые сотрудники газеты «Волжские зори» («Идел таннары»)! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником - с Днем печати Республики Татарстан. Благодаря Вашему профессионализму ответственно и достоверно отражать ежедневные события динамично меняющейся жизни нашего района, давать объективный анализ позитивных и негативных сторон этих явлений газета «Волжские зори» («Идел таннары») заслуженно пользуется...

Уважаемые сотрудники газеты
«Волжские зори» («Идел таннары»)!
Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником - с Днем печати Республики Татарстан.
Благодаря Вашему профессионализму ответственно и достоверно отражать ежедневные события динамично меняющейся жизни нашего района, давать объективный анализ позитивных и негативных сторон этих явлений газета «Волжские зори» («Идел таннары») заслуженно пользуется популярностью среди жителей района.
В день вашего профессионального праздника примите слова искренней признательности за плодотворное и активное сотрудничество, за бережное отношение к родному языку и журналистскому слову, за уважение к своей аудитории. Убежден, что ваше мастерство, беспристрастность и активная гражданская позиция по-прежнему будут вносить весомый вклад в развитие журналистики. От всей души желаю вам новых ярких творческих проектов, неиссякаемого вдохновения, здоровья, счастья и благополучия.
Руководитель Исполнительного
Комитета Камско-Устьинского МР
А.Р. Малюков

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев