Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Образование

Учителям Камско-Устьинского района вручили новые ноутбуки

В администрации Камско-Устьинского района глава муниципального района Наиль Вазыхов и руководитель местного офиса продаж Ак Барс Банка Вера Тазетдинова вручили директорам школ 184 современных ноутбука.  

Беспрецедентная программа по обновлению ноутбуков в школах республики реализуется Ак Барс Банком по инициативе Президента Татарстана Рустама Минниханова и направлена на цифровизацию сферы образования. Всего планируется передать 12 тысяч ноутбуков школам республики.  
Обращаясь к педагогам, Наиль Вазыхов отметил, что в Татарстане уделяется большое внимание развитию информационных технологий, и новые современные ноутбуки — это достойный подарок педагогам, который поддержит отрасль образования.  
 
Руководитель офиса продаж Ак Барс Банка в Камско-Устьинском районе Вера Тазетдинова вручая ноутбуки, поблагодарила педагогов за их благородный труд и отметила: "Для Ак Барс Банка благотворительность и спонсорская поддержка - это часть политики социальной ответственности. Особое внимание уделяется сфере образования.  Банк 28 лет работает на благо клиентов. Проект по обновлению ноутбуков в школах продолжает многолетнюю практику поддержки этой сферы в Татарстане".
 
С ответными словами благодарности выступила начальник Управления образования Елена Гимадеева. Она отметила, что педагоги района активно внедряют новые методы работы в процесс обучения школьников, и IT-технологии у каждого учителя на первом месте.  
 
«Спасибо за новую оргтехнику: современные ноутбуки позволят нам расширить спектр образовательных услуг и работать эффективнее, — отметила директор Сюкеевской школы Елена Калеева.

"Теперь нам будет гораздо легче, и учебный процесс пойдет быстрее», - поделилась радостью  директор Рудницкой школы Гелюса Хасанова.  
 
«Все учителя нашей школы благодарят за заботу инициаторов и исполнителей этой акции, — отметила директор Красновидовской школы Роза Сайкина. — Новые ноутбуки — хорошее подспорье для учителей».

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X