Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Образование

Награждена дипломом

18 мая в I Республиканской научно-исследовательской конференции «Чтения Тамила Афзала» в Актаныше приняла участие учителях татарского языка и литературы Рудницкой средней школы Гулюса Хасанова. Ее работа «Туфан Миннуллин - общественный деятель» была в числе 89 отобранных на очный тур. Гулюса Ильсуровна осветила общественную деятельность Туфана Миннуллина в нашем районе, в...

18 мая в I Республиканской научно-исследовательской конференции «Чтения Тамила Афзала» в Актаныше приняла участие учителях татарского языка и литературы Рудницкой средней школы Гулюса Хасанова.

Ее работа «Туфан Миннуллин - общественный деятель» была в числе 89 отобранных на очный тур. Гулюса Ильсуровна осветила общественную деятельность Туфана Миннуллина в нашем районе, в частности по увековечению названий исчезнувших деревень - Емикеево, Суксу; рассказала об изучении произведений писателя-драматурга в школах его родного района. Работа Гулюсы Ильсуровны заняла III место и она награждена дипломом Министерства образования и науки Республики Татарстан.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев