Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Образование

В Камском Устье выбрали "Учителя года 2021"

В Камском Устье подвели итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года – 2021».

Напомним, 14 января в ходе открытых уроков и мастер-классов на базе Камско-Устьинской татарской школы своё профессиональное мастерство продемонстрировали  3 педагога. 

18 января испытания продолжились на базе Камскоустьинской школы.

Мастерство конкурсантов оценивало жюри, в состав которого вошли сотрудники Управления образования, победители конкурса прошлых лет и опытные педагоги.

Победителем муниципального этапа стал учитель русского языка и литературы Рудницкой школы Лилия Гайнуллина. Жюри отметило, что урок Лилии Сафаргалиевны был построен методически правильно и  соответствует современным требованиям. Второе место заняла учитель биологии Красновидовской школы Екатерина Букушкина, третье место – учитель  русского языка и литературы Камскоустьинской  школы Римма Афанасова.

В номинации «Педагогический дебют» победителем стала Алина Ахмадишина из Рудницкой школы, в номинации «Учитель (родного) татарского языка и литературы» -  Кадрия Гарафиева из Старо-Казеевской школы.

Победитель и обладатель 2 места, а также победители в номинациях «Педагогический дебют» и «Учитель (родного) татарского языка и литературы» отправятся на зональный тур конкурса, который пройдёт с 3 по 4 марта в Кайбицах. Пожелаем нашим педагогам удачи!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев