Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Здоровый образ жизни

Всемирный день без табака

В рамках декады проведения Всемирного Дня без табака в социальном приюте детей и подростков «Берег надежды» были проведены ряд мероприятий. Развивающее занятие на тему «Как воздействует табак на организм человека?», конкурс рисунков на тему «Курить - здоровью вредить», дискуссии с использованием видеоматериалов на темы «Миллионы в дым», «Своя голова на...

В рамках декады проведения Всемирного Дня без табака в социальном приюте детей и подростков «Берег надежды» были проведены ряд мероприятий.

Развивающее занятие на тему «Как воздействует табак на организм человека?», конкурс рисунков на тему «Курить - здоровью вредить», дискуссии с использованием видеоматериалов на темы «Миллионы в дым», «Своя голова на плечах», «Ужас внутри» - проводились с целью воспитания у воспитанников ответственности за свое здоровье, формирования осознанного негативного отношения к курению, расширения знаний о вреде курения, обсуждения прав некурящих людей. Подростки от 11 до 15 лет активно принимали участие в обсуждении, после просмотра видеороликов высказывали и доказывали свою точку зрения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев