Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Наркотикам - нет!

Алкоголь - наркотическое вещество

В рамках проводимого месячника «Жизнь без наркотиков» 12 ноября учителем биологии Ольгой Ларионовой был проведён тематический урок «Алкоголь - наркотическое вещество» с учащимися 10 классов. В наши дни алкоголь является, пожалуй, самым распространенным и самым легальным наркотическим веществом в мире. Его производство и продажа хотя и имеют различные законодательные ограничения...

В рамках проводимого месячника «Жизнь без наркотиков» 12 ноября учителем биологии Ольгой Ларионовой был проведён тематический урок «Алкоголь - наркотическое вещество» с учащимися 10 классов.

В наши дни алкоголь является, пожалуй, самым распространенным и самым легальным наркотическим веществом в мире. Его производство и продажа хотя и имеют различные законодательные ограничения во многих странах, однако эти ограничения практически не сказываются на уровне доступности алкоголя для населения и объемах его потребления.

Основные болезни, связанные с хроническим употреблением спиртных напитков - цирроз печени, язва желудка и острая сердечная недостаточность. Алкоголь так же приводит к нарушению работы мозга и различным расстройствам психики.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев