Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Культура

Волонтерское движение

5 мая ученики Затонской школы и Кадетской школы-интерната были приглашены на гала-концерт в КРК «Пирамида», где проходил последний этап «Студенческой весны - 2012». Целью этого фестиваля является выявление талантливой студенческой молодежи и формирование реестра волонтеров культурного профиля для участия в мероприятиях XXVII Всемирной летней Универсиады - 2013 года. Все мероприятие...

5 мая ученики Затонской школы и Кадетской школы-интерната были приглашены на гала-концерт в КРК «Пирамида», где проходил последний этап «Студенческой весны - 2012».

Целью этого фестиваля является выявление талантливой студенческой молодежи и формирование реестра волонтеров культурного профиля для участия в мероприятиях XXVII Всемирной летней Универсиады - 2013 года. Все мероприятие прошло на веселой ноте, посмотрев гала-концерт, мы поняли насколько талантлива Казанская молодежь, какая энергия бьет в ней ключом. Многие из нас желают стать волонтером и принять участие в «Студенческой весне». Особую благодарность выражаем Фирсовой Элине за организацию поездки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев