Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Культура

В Камское Устье придет «Праздник книги»

В рамках Года литературы в Российской Федерации Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям и Татарское книжное издательство проводят цикл мероприятий «Китап бәйрәме» («Праздник книги») в районах Татарстана. Цель данных мероприятий - сохранение и развитие культурных традиций, привлечение внимания к современной литературе и культуре чтения. В ходе мероприятия читатели встретятся...

В рамках Года литературы в Российской Федерации Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям и Татарское книжное издательство проводят цикл мероприятий «Китап бәйрәме» («Праздник книги») в районах Татарстана.

Цель данных мероприятий - сохранение и развитие культурных традиций, привлечение внимания к современной литературе и культуре чтения.

В ходе мероприятия читатели встретятся с известными поэтами и писателями, смогут познакомиться с литературными новинками и поучаствовать в их обсуждении. Очередной праздник «Китап бәйрәме» состоится 15 июля 2015 года в Камско-Устьинском районе. В нем примут участие писатели Ахат Мушинский и Альбина Нурисламова, поэт Газинур Мурат.

Мероприятие пройдет в поселке Камское Устье, в Доме культуры. Начало в 17.30. Вход свободный. Добро пожаловать на праздник!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X