Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Культура

Цветок счастливого детства

Сегодня в Камско-Устьинской СОШ в рамках классного часа социальным педагогом ОСПСиД Галиной Сороковниной с детьми начальных классов проведено занятие «Цветок счастливого детства». Основными задачами данного мероприятия - способствование формирования готовности детей к новому положению ученика, который имеет свои права и обязанности и воспитания чувства самоуважения и уважения к другим людям....

Сегодня в Камско-Устьинской СОШ в рамках классного часа социальным педагогом ОСПСиД Галиной Сороковниной с детьми начальных классов проведено занятие «Цветок счастливого детства».

Основными задачами данного мероприятия - способствование формирования готовности детей к новому положению ученика, который имеет свои права и обязанности и воспитания чувства самоуважения и уважения к другим людям.

Через прочтение художественных произведений: «Золушка», «Теремок», разбирали ущемленные права главных героев, почему они были нарушены, должны ли герои сказки иметь равные права независимо от происхождения и как поступили бы ребята в данных ситуациях. А также разучивали пословицы, стихотворения о правах ребенка и рисовали на тему «Моя семья».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев