Театральный коллектив «Новый образ» Теньковского СДК принял участие в зональном этапе XIX Межрегионального конкурса театральных коллективов «Идел-Йорт», который прошел в городе Буинске.
Артисты представили на суд жюри спектакль «Ты да я, да мы». Постановка создана по произведению Лидии Логиновой. Работу над спектаклем вела художественный руководитель Татьяна Шарипова. Уже много лет она возглавляет талантливый коллектив, вкладывая душу и силы в каждую постановку, а для этой премьеры выступила также в роли режиссера-постановщика.


Итоги фестиваля-конкурса станут известны после завершения второго тура. Пожелаем нашим землякам удачи!
Узнать больше о самом коллективе и его новой работе можно в нашем предыдущем материале: https://kamskoe-ustie.ru/news/kultura/idel-iort-na-scene-tenkovskogo-sdk-predstavliaet-novyi-obraz
Нет комментариев