Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Культура

Спасибо за незабываемую поездку

Эстафета памяти - акция, организованная Республиканским Советом ветеранов (пенсионеров) в целях военно-патриотического и нравственного воспитания молодежи, в рамках подготовки к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и 25-летия образования общественной организации ветеранов (пенсионеров) Республики Татарстан с поездкой делегации ветеранов РТ 24-26 августа 2012 года в город Москву.

Мы, делегация от Камско-Устьинского муниципального района, это - Сагдиева Ирания Шигаповна-председатель районного Совета ветеранов, Левагина Валентина Петровна-труженица тыла, Галиаскаров Раиль - ученик 10 кадетского класса Камскоустьинской средней школы, Хасанов Булат-кадет 9-го класса Затонской кадетской школы-интерната, выражаем искреннюю благодарность Хабиру Газизовичу Иштирякову-председателю Республиканского Совета ветеранов (пенсионеров), членам организационного комитета по подготовке и организации поездки в город Москву, руководству Камско-Устьинского МР, лично Зуфару Галимулловичу Гарафиеву-главе муниципального района, Рустему Ирековичу Гильмутдинову - заместителю главы муниципального района за предоставленную нам возможность участвовать в этой акции.

Мы получили незабываемые впечатления от экскурсий по Москве, от посещения Поклонной горы, Музея Великой Отечественной войны, от посещения Красной площади, от изумительной четкости организации обслуживания, питания. Нам долго будут помниться минуты скорби, печали от увиденных сцен войны, возложение цветов, выступления самих участников войны; теплое, сердечное, уважительное отношение молодежи к ветеранам, песни военных лет, которые звучали на протяжении всей поездки, общение ветеранов друг с другом и многое другое.

Было очень торжественно с первых минут встречи в НКЦ до самого отбытия домой. Еще раз огромное спасибо за эту незабываемую поездку!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев