Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Культура

Организация общественного питания и разнообразная праздничная программа "Мир детства" в Камско-Устьинском районе

Сегодня с самого утра на живоисном берегу реки Карамалки в Заовражных Каратаях в Камско-Устьинском раойне состоялось районное ежегодное народное гулянье, после завершения весенне-полевых работ, торжество традиционного национального праздника Сабантуй. С 10 часов здесь работали площадки, на которых разворачивались мероприятия на любой вкус и предпочтение. Для гостей мероприятия работали торговые ряды,...

Сегодня с самого утра на живоисном берегу реки Карамалки в Заовражных Каратаях в Камско-Устьинском раойне состоялось районное ежегодное народное гулянье, после завершения весенне-полевых работ, торжество традиционного национального праздника Сабантуй.

С 10 часов здесь работали площадки, на которых разворачивались мероприятия на любой вкус и предпочтение.

Для гостей мероприятия работали торговые ряды, точки общественного питания района и индивидуальных предпренимателей..

По традиции также здесь развернулась праздничная торговля и различные детские аттракционы и многое, многое другое.

Главной тематикой концертной программы на этот раз стал главный праздник этого года - празднование 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Парк «Кырлай» готовил для маленьких гостей праздника разнообразную игровую программу. На площадке были организованы аттракционы. Веселые аниматоры пригласят участвовать в различных конкурсах. Детский майдан: город мастеров, катание на каруселях, батуты, метание дротиков, стрельба и пневмапистолета. На площадке «Мир детства» также прошли конкурсы, викторины, и игры «разбей горшок», «Достань приз», а также бег вешках, бег с яйцами. Всякий здесь мог продемонстрировать свое искусство развлекательных мероприятий, такие как национальные игры, поединки и конкурсы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев