Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Культура

Наши - в конкурсе «Балкыш»

Осень жизни не повод для уныния. Активной жизненной позиции пенсионеров нашего района можно позавидовать, они являются образцом для молодого поколения. Под руководством районного совета ветеранов, отделения Союза пенсионеров России в нашем районе представители старшего поколения участвуют в творческих, спортивных и многих других различных конкурсах. В минувшую среду лучшие из лучших...

Осень жизни не повод для уныния. Активной жизненной позиции пенсионеров нашего района можно позавидовать, они являются образцом для молодого поколения. Под руководством районного совета ветеранов, отделения Союза пенсионеров России в нашем районе представители старшего поколения участвуют в творческих, спортивных и многих других различных конкурсах.

В минувшую среду лучшие из лучших 14 исполнителей номеров среди пенсионеров муниципальных образований нашего района участвовали в зональном туре конкурса «Балкыш» в г. Буинске. Программу начали с показа презентации о спортивной, культурной жизни пенсионеров. Номера были во всех номинациях, кроме хореографии. Жюри высоко оценило все выступления и каждому участнику-исполнителю конкурса вручили дипломы.

Заключительный гала-концерт состоится в Казани в культурно-равзлекательном комплексе «Пирамида» 1 октября - в День пожилых людей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев