Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Культура

Ждали целый год

24 декабря на площади у РДК в районном центре состоялось открытие новогодней елки. Дети, их родители, учителя, воспитатели детсада пришли посмотреть и полюбоваться красивым зрелищем. Работники Дома культуры подготовили праздничную программу под названием «Встречаем, встречаем, встречаем мы сегодня Новый год». Сказочные персонажи и главные символы уходящего и наступающего 2013 года...

24 декабря на площади у РДК в районном центре состоялось открытие новогодней елки. Дети, их родители, учителя, воспитатели детсада пришли посмотреть и полюбоваться красивым зрелищем.

Работники Дома культуры подготовили праздничную программу под названием «Встречаем, встречаем, встречаем мы сегодня Новый год». Сказочные персонажи и главные символы уходящего и наступающего 2013 года Дракон и Змея, Дед Мороз и Снегурочка, отрицательные герои Цыганка и Разбойник приветствовали собравшихся, водили хоровод, вместе с ребятами зажгли нарядную лесную красавицу. Были организованы конкурсы, игры, раздавали подарки. Своим задорным выступлением порадовала всех детская танцевальная группа «Барбарики». Было весело всем. Елка открыта и ждет своих гостей для встречи 2013 года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев