Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Культура

Гостей встречал музей М.Горького

Музей А.М.Горького в селе Красновидово принимал сотрудников хлебоприемных организаций из ОАО «Камско-Устьинского ХПП», ЗАО «ТПК Агро-Трейд», ОАО «Каратунского ХПП». Гостей встретили в национальных костюмах с хлебом - солю и чак- чаком. На музейной площадке прошло мероприятие, рассказывающее об истории села Красновидово. На нем звучали песни, интересные сценки. Далее все познакомились...

Музей А.М.Горького в селе Красновидово принимал сотрудников хлебоприемных организаций из ОАО «Камско-Устьинского ХПП», ЗАО «ТПК Агро-Трейд», ОАО «Каратунского ХПП».

Гостей встретили в национальных костюмах с хлебом - солю и чак- чаком. На музейной площадке прошло мероприятие, рассказывающее об истории села Красновидово. На нем звучали песни, интересные сценки.

Далее все познакомились с экспозицией музея. Так как наши гости связаны с хлебной промышленностью, то им интересно было, как образовалось наше красновидовское хлебоприемное предприятие. Сотрудниками музея была рассказана история развития ХПП, имена людей, связанные с этой отраслью. Все с интересом рассматривали старинные фотографии села, представленные в экспозиции музея.

На память о встрече гости приобрели буклеты и сувениры.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев