Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Культура

Дистанция Победы

23 школьника приняли участие в традиционном легкоатлетическом десятикилометровом пробеге от обелиска в Куйбышевском Затоне до обелиска в райцентре, посвященном 67-ой годовщине Великой Победы.

На старт вышли бегуны, участвовавшие в прошлые годы, много было новичков. Впервые достойно пробежали дистанцию Победы затонцы - ученики 5 класса Владимир Семенов (9 место), Денис Шулаев (11 место), Данил Исламов (12 место). Первым среди юношей с большим отрывом от остальных пришел к финишу Айрат Хайруллин - 41 минута (на снимке), ученик 11 класса Кирельской школы, на его счету II и III места в предыдущие годы.

Второй результат у Ильяса Гумарова, ученика 9 класса Камско-Устьинской школы, и третьим стал воспитанник кадетской школы-интерната восьмиклассник Александр Федотов.

Среди девушек первое место третий год подряд не уступает никому юная спортсменка Сюкеевской школы - ученица 9 класса Инна Калеева.

На втором месте - ученица 9 класса Кирельской школы Альбина Хамидуллина. Все призеры награждены грамотами и ценными подарками.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев