Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Культура

Библионочь

Всероссийская социально-культурная акция «Библионочь», в рамках которой многие библиотеки будут работать до утра, пройдет в ночь с пятницы на субботу и охватит около 90 городов Российской Федерации. «Библионочь» пройдет и в Камско-Устьинской центральной библиотеке, несмотря на несовпадение формата детской библиотеки и ночной акции, мероприятия для маленьких читателей с родителями закончатся...

Всероссийская социально-культурная акция «Библионочь», в рамках которой многие библиотеки будут работать до утра, пройдет в ночь с пятницы на субботу и охватит около 90 городов Российской Федерации.

«Библионочь» пройдет и в Камско-Устьинской центральной библиотеке, несмотря на несовпадение формата детской библиотеки и ночной акции, мероприятия для маленьких читателей с родителями закончатся в 21.00,под названием «Библиосумерки». После начнутся мероприятия для подростков. В программе запланировано «Сказочное путешествие» - дети с фонариками пройдут по всей библиотеке , а для ребят постарше будет работать всю ночь интернет-кафе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X