Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Экономика и финансы

Татарстанским предпринимателям расскажут как интернет-торговля поможет развитию их бизнеса

Открытая встреча-диалог пройдёт по инициативе Минэкономики РТ, Центра «Мой бизнес» подведомственного министерству Фонда поддержки предпринимательства РТ и интернет-ресурс «Проверенный бизнес».

Эксперт и исполнительный директор АНО «Центр электронной торговли» Инесса Яруллина проинформирует о возможностях, открывающихся перед бизнесменами благодаря интернет-торговле. 
 Предпринимателям расскажут о каналах продаж в сети, как выгодно презентовать товары и услуги для успешной торговли, выбрать оптимальные онлайн-площадки, а также о мерах поддержки для бизнеса в случае выхода на маркетплейсы. 

Мероприятие проведут в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Организаторами выступают Минэкономики РТ и Центр «Мой бизнес» НО МКК «Фонд поддержки предпринимательства РТ».

Встреча запланирована на 16 августа 2022 г. с 10: 00 до 11:30 в «Доме предпринимателя» по адресу: ул. Петербургская, 28. Вход свободный, но нужно предварительно зарегистрироваться по ссылке. 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев