Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Экология

Экологическое благополучие

Заседание вновь созданной межведомственной комиссии по экологической безопасности природопользования, санитарного и эпидемиологического благополучия в республике прошло 29 октября в Кабинете Министров РТ в режиме видеоконференции. Возглавил работу комиссии премьер-министр РТ Равиль Муратов. На заседании были обсуждены вопросы создания комплексной системы обращения с отходами, развития системы вторичной переработки отходов, недопущения возникновения...

Заседание вновь созданной межведомственной комиссии по экологической безопасности природопользования, санитарного и эпидемиологического благополучия в республике прошло 29 октября в Кабинете Министров РТ в режиме видеоконференции.

Возглавил работу комиссии премьер-министр РТ Равиль Муратов. На заседании были обсуждены вопросы создания комплексной системы обращения с отходами, развития системы вторичной переработки отходов, недопущения возникновения новых несанкционированных свалок. Было доложено о прнятых мерах по повышению эффективности охраны водных и биологических ресурсов и, в частности, о соблюдении законодательных норм в деятельности 16 промышленных организаций, занимающихся промышленным рыболовством в акватории Куйбышевского и Нижнекамского водохранилищ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев