Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Человек и закон

Это ярмарки краски

В соответствии с Федеральным законом и постановлением Кабинета Министров РТ ярмарки организуются органами государственной власти, местного самоуправления, юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями. - Ярмарка должна проходить на благоустроенной территории, где возможна организация торговли с автомашин, либо во временно установленных палатках и других торговых местах, - говорит прокурор района Фанис Шайхаттаров.- Организатор...

В соответствии с Федеральным законом и постановлением Кабинета Министров РТ ярмарки организуются органами государственной власти, местного самоуправления, юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями.

- Ярмарка должна проходить на благоустроенной территории, где возможна организация торговли с автомашин, либо во временно установленных палатках и других торговых местах, - говорит прокурор района Фанис Шайхаттаров.- Организатор ярмарки разрабатывает и утверждает план мероприятий по организации ярмарки, определяет режим работы, порядок предоставления мест для продажи товаров. Также организатор ярмарки опубликовывает в СМИ и размещает эту информацию на своем сайте. Организатор несет ответственность за соблюдение норм, установленных действующим законодательством, в сфере защиты прав потребителей, санитарно-эпидемиологического благополучия населения, ветеринарии, охраны окружающей среды, антитеррористической и пожарной безопасности, общественного порядка, антимонопольных требований, трудовой деятельности иностранных граждан и лиц без гражданства. Ответственность за организацию и проведение ярмарки несет ее организатор.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев