В Доме культуры Камского Устья состоялся праздничный концерт
В преддверии предстоящего праздника в Доме культуры Камского Устья состоялся концерт под названием «Весна. Женщины. Любовь…». Зрительный зал в этот день вместил столько посетителей, что места было мало даже в проходах, не говоря о свободных креслах. Вот сколько желающих пришло посмотреть концертную программу и принять поздравления! По сложившейся традиции уже...
В преддверии предстоящего праздника в Доме культуры Камского Устья состоялся концерт под названием «Весна. Женщины. Любовь…».
Зрительный зал в этот день вместил столько посетителей, что места было мало даже в проходах, не говоря о свободных креслах. Вот сколько желающих пришло посмотреть концертную программу и принять поздравления!
По сложившейся традиции уже не первый год в районном доме культуры в этот предпраздничный день выступают только мужчины, и сегодняшний день не стал исключением. Искренние и теплые поздравления сегодня прозвучали в адрес всех женщин нашего района от главы Камско-Устьинско
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев