Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
Безопасность

День открытых дверей в подразделении противопожарной службы провели для школьников

С учениками была проведена профилактическая беседа на противопожарную тему и продемонстрировано пожарно-техническое вооружение.

 

   В преддверии предстоящих мероприятий, посвящённых Дню памяти погибших сотрудников, 372-й годовщине со дня образования пожарной охраны и 76-й годовщине победы в Великой Отечественной войне работники отдельного поста по охране с. Теньки Апастовского отряда противопожарной службы Республики Татарстан  23.04.2021 года организовали и провели День открытых дверей для учеников СОШ с. Теньки Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан. С учениками  7 класса в доступной форме была проведена профилактическая беседа на противопожарную тему и продемонстрировано пожарно-техническое вооружение, аварийно-спасательные инструменты, показ пожарной техники.

   Проведены лекции, посвящённые 372-й годовщине образования пожарной охраны, памяти погибших сотрудников пожарной охраны и 76-й годовщине победы в Великой отечественной войне. Приведены героические примеры защитников нашей Родины и погибших сотрудников во время исполнения служебного долга.

    Дети внимательно слушали выступление, а работники отдельного поста постарались ответить на все интересующие вопросы по пожарной безопасности, а также о профессии пожарного.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев