Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
СВО

Собранная жителями Камско-Устьинского района гуманитарная помощь доставлена бойцам в зону СВО

Камско-Устьинский район вновь собрал и доставил солидную партию гуманитарной помощи военнослужащим в зону специальной военной операции.

В этот раз водители Камско-Устьинской ЦРБ на своих машинах во время своих отпусков взяли на себя большую ответственность и отправились в непростую дорогу. Вместе с главой района Наилем Вазыховым они передали посылки нашим ребятам.

«В общей сложности мы проехали около 5000 км на новых территориях – это такие города, как: Мариуполь-Мелитополь-Бердянск-Гнечинск-Каховка... Мой экипаж доставил гуманитарную помощь в Херсонскую и Запорожскую области», – сообщил по телефону Раиль Ахметзянов.

Водитель второй машины Фаргат Даминов:

«Квадроцикл отвез на Рубежное. Проехал Рубежное, Луганск, Донецк, потом через Иловайск на КПП... Получается больше трех тысяч километров. Обратно еду не пустой. Везу большой двухместный квадроцикл на ремонт, подбитый, с передка вытащили. С трудом, но загрузили в машину. После ремонта еще послужит нашим ребятам».

Водители скорой помощи каждый день выполняют важную работу, от их скорости и мастерства зачастую зависит жизнь пациента. А в этот раз водители, осознавая все риски, взяли на себя такую важную миссию. Сейчас они возвращаются домой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

6

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев