Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
Строительство

В новом магазине тепло и уютно

В этом году наконец-то в Больших Салтыках был построен новый магазин.

Старый, построенный в прошлом веке, совсем пришел в негодность: проваленная кровля, отсутствие нормального отопления и абсолютное отсутствие удобств. Продавец каждый день шла на работу как на подвиг. Несмотря на это, выручка у торговой точки была хорошей и переводить большое село на автолавку не было смысла. 

Благодаря Республиканской программа «Сельский магазин», которая нацелена на создание удобной инфраструктуры для качественного обслуживания сельского населения и, как следствие, на улучшение качества жизни в районе, в Больших Салтыках был построен новый красивый, современный магазин.

– У нас теперь тепло, все удобства созданы, места много, а значит и товара мы смогли больше привезти и выставить на витрины, – гворит продавец Гульфинур Гайфуллина. – Очень хороший магазин построили для наших жителей и мне здесь очень нравится работать. С удовольствием иду на работу каждый день.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев